ECOLE FLAMANDE PREMIERE MOITIE DU XVIIÈME... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FLAMANDE PREMIERE MOITIE DU XVIIÈME SIECLE Le Christ et la femme adultère (Evangile de Jean 8. 1 - 11) Huile sur cuivre (Petites restaurations) H.22, 5 - L. 17 cm
Mes ordres d'achat