SARTO ANDREA DEL (D'après) 1486 - 1530... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
SARTO ANDREA DEL (D'après) 1486 - 1530 L'Annonciation Huile sur toile (petit manque en bas à droite ; ancien vernis encrassé) Au revers sur le châssis des annotations à la plume et encre brune. H. 30 - L. 10 cm D'après l'Annonciation conservée à Florence (Palazzo Pitti).
Mes ordres d'achat