VAN LEEN WILLEM (attribué à) 1753 - 1825... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
VAN LEEN WILLEM (attribué à) 1753 - 1825 Corbeille de pêches et de raisins, groseilles et châtaignes sur un entablement. Graphite et aquarelle. Collé sur carton. H. 22 - L. 27,5 cm Cadre en bois doré et sculpté (quelques accidents)
Mes ordres d'achat