VAN LEEN WILLEM Dordrecht 1753 - 1825 Pommes... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
VAN LEEN WILLEM Dordrecht 1753 - 1825 Pommes et raisins aux papillons sur un entablement Aquarelle Signé en bas à droite van Leen F. H. 31,4 - L. 40,4 cm
Mes ordres d'achat