WIGAND BALTHASAR Vienne 1770 - Felixdorf... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
WIGAND BALTHASAR Vienne 1770 - Felixdorf 1846 Ensemble de deux vues à la gouache ; légendé et signé en bas à droite. 1 - Spinnerin am Kreuz (8,7 x 12,7 cm) 2 - Lufthaus in Prater (8,5 x 12,7 cm)
Mes ordres d'achat