ECOLE FRANCAISE DU XVIIÈME SIECLE La Vierge... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIÈME SIECLE La Vierge et l'enfant Jésus Gouache (petite trace d'accident en haut vers la droite). H. 17 - L. 22 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré à motif de fleurettes (manques et accidents)
Mes ordres d'achat