Bengt LINDTROM

Lot 118.B
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Bengt LINDTROM
Bengt LINDTRÖM, 1925-2008 Femme au chat huile sur toile (traces de craquelures et très petits manques) signée en bas à droite, titrée au dos du châssis avec un n°684 161x131 cm Un certificat de Madame Mariana Lindström sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat