Pierre SOULAGES

Lot 123.D
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 000EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES, né en 1919 lithographie n°2, 1957, lithographie en couleurs sur papier Arches, épreuve d'artiste (petites rousseurs en marge, très petite trace de pli dans l'angle en haut à droite) signée en bas à droite 65.50x50.5 cm
Mes ordres d'achat