Pierre SOULAGES

Lot 123.C
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES, né en 1919 lithographie N°34, 1974 lithographie en couleurs sur vélin d' Arches n°61/95 (légère insolation sur les bords, légère trace de pli non marqué dans la marge en haut au milieu, petite tache d'environ 1 cm en bas à droite) signée en bas à droite, inscriptions au dos au crayon noir: M.34 PS.1974 67.5 x 50.5 cm
Mes ordres d'achat