Joan Miro

Lot 101.B
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Joan Miro
Joan MIRO , 1893-1983 Sans titre, carte de vœux, 1966 lithographie en couleurs, signée en bas à droite avec envoi à l'intérieur 10,5x14 cm.
Mes ordres d'achat