Pierre SOULAGES

Lot 123.B
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 14 500EUR
Pierre SOULAGES
Pierre SOULAGES, né en 1919 lithographie n°14, 1964, lithographie en couleurs, épreuve d'artiste, signée en bas à droite avec envoi 65x50 cm.
Mes ordres d'achat