CÉSAR

Lot 123
Estimation :
450 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
CÉSAR
CÉSAR, 1921-1998 Théière bleue, 1982 empreintes digitales aux encres bleue et noire et stylo bille bleu sur papier, signé et daté en bas à droite avec envoi en bas à gauche 19x19 cm
Mes ordres d'achat