Ladislas KIJNO

Lot 119
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ladislas KIJNO
Ladislas KIJNO, 1921-2012 Sans titre, 1965 huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos du châssis 55x46 cm
Mes ordres d'achat