Savely SORINE

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Savely SORINE
Savely SORINE, 1878-1953 Anna au jardin, Westport, 1952 huile sur toile (craquelures, traces d'agrandissements sur les bords, restaurations), non signée, au dos : S Sorine, 1952 Westport 75x92 cm
Mes ordres d'achat