Roberta GONZALEZ

Lot 107
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Roberta GONZALEZ
Roberta GONZALEZ, 1909-1976 Espace bleu, 14-11-59 huile sur toile (très petits manques), signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos 130x89 cm
Mes ordres d'achat