Dora MAAR

Lot 105
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Dora MAAR
Dora MAAR, 1907-1997 Le déjeuner, André Breton, Nusch Éluard, Lise Deharme et un enfant, circa 1936 épreuve d'origine d'époque sur papier argentique brillant (traces de griffures), au dos le cachet DM 1998 de la vente Dora Maar 20,5x20 cm Accompagné d'un certificat de Victoria Combalia. PROVENANCE: Vente Dora Maar, maison de la Chimie, 27-28-29 octobre 1998.
Mes ordres d'achat