René Charles BELLANGER

Lot 96
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
René Charles BELLANGER
René Charles BELLANGER, 1895-1964 Abbaye de Conques, Auvergne, 1963 huile sur papier marouflé sur toile, non signé, situé et daté en bas à droite 38,5x55 cm
Mes ordres d'achat