Yves BRAYER

Lot 88
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Yves BRAYER
Yves BRAYER, 1907-1990 Réception au palais Taverna, ambassade de France auprès du Saint-Siège, Rome 1933 gouache sur papier (petit manque), signé, situé et daté en bas à gauche 53,5x41,5 cm Nous remercions Corinne et Olivier Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat