Emmanuel BELLINI

Lot 87
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 375EUR
Emmanuel BELLINI
Emmanuel BELLINI, 1904-1989 Cannes à la Belle Époque huile sur toile (manques), signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 65x92 cm PROVENANCE: Collection du docteur Charles Grupper.
Mes ordres d'achat