GEN PAUL

Lot 84
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 500EUR
GEN PAUL
GEN PAUL, 1895-1975 Les joueurs de boules en ville gouache sur papier (déchirure), signé en bas à gauche 63x48 cm
Mes ordres d'achat