GEN PAUL

Lot 81
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
GEN PAUL
GEN PAUL, 1895-1975 Autoportrait au chapeau huile sur panneau, signé en bas à gauche, signé au dos avec envoi: "à Charlie" 55x33 cm PROVENANCE: Collection du docteur Charles Grupper.
Mes ordres d'achat