Moise Kisling

Lot 80
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 41 000EUR
Moise Kisling
Moïse KISLING, 1891-1953 Bouquet de tulipes, circa 1950 huile sur toile (petits manques, craquelures), signé en bas à gauche 38,5x55 cm Un certificat de Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur. Ce tableau sera inclus dans le Volume IV et Additifs aux tomes I, II et III du catalogue raisonné de l'Œuvre de Moïse Kisling actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat