Philippe MALIAVINE

Lot 78
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Philippe MALIAVINE
Philippe MALIAVINE, 1869-1940 Portrait de Madame Pierre Müller, 1930 mine de plomb et pastels de couleurs sur papier (insolation), signé et daté en bas à droite 40x32 cm
Mes ordres d'achat