Léopold SURVAGE

Lot 74
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Léopold SURVAGE
Léopold SURVAGE, 1879-1968 La sirène, 1953 aquarelle gouachée sur papier (légère insolation), signé et daté en bas à droite avec le cachet de l'atelier 56x75,5 cm Nous remercions Madame Anne Marie Divieto de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat