Jean COUTY

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean COUTY
Jean COUTY, 1907-1991 Village sous la neige huile sur panneau (craquelures et petits manques), signé en bas à droite 46x55,5 cm
Mes ordres d'achat