Abel BERTRAM

Lot 64
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954 Rousse au déshabillé aquarelle et gouache sur papier beige (insolation), signé en bas à droite 47x30,5 cm
Mes ordres d'achat