Abel BERTRAM

Lot 61
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954 Le retour des pêcheurs sur la grève huile sur carton, signé en bas à gauche 28x42 cm
Mes ordres d'achat