Abel BERTRAM

Lot 55
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 700EUR
Abel BERTRAM
Abel BERTRAM, 1871-1954 Pêcheurs en bord de mer huile sur toile, signée en bas à droite 50,5x61 cm EXPOSITION: Abel Bertram, Galerie Mady Bonnard, Paris, 20 mars- 24 avril 1961.
Mes ordres d'achat