Louis VALTAT

Lot 34
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Louis VALTAT
Louis VALTAT, 1869-1952 Assiette de raisins, circa 1908 huile sur toile rentoilée agrandie vers le haut et le bas, cachet du monogramme en bas à droite sur l'agrandissement 12x29 cm Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat