Louis VALTAT

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Louis VALTAT
Louis VALTAT, 1869-1952 La zone, Paris, circa 1896 aquarelle, signée en bas à gauche 28x39 cm Un avis d'inclusion aux archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat