Maximilien Luce

Lot 22
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Maximilien Luce
Maximilien LUCE, 1858-1941 Charrette et passants devant Notre-Dame de Paris huile sur panneau, signé en bas à gauche 19,5x27 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat