Maximilien Luce

Lot 21
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Maximilien Luce
Maximilien LUCE, 1858-1941 Bergère et son troupeau à la rivière huile sur papier marouflé sur toile (restauration), signé en bas à gauche 48,5x75 cm PROVENANCE: Collection du docteur Charles Grupper. Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat