Édmond Marie PETITJEAN

Lot 15
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Édmond Marie PETITJEAN
Edmond Marie PETITJEAN, 1844-1925 Steamer et barques de pêcheurs près des côtes huile sur toile rentoilée (quelques restaurations), signée en bas à droite 35x50 cm
Mes ordres d'achat