Édmond Marie PETITJEAN

Lot 13
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Édmond Marie PETITJEAN
Edmond Marie PETITJEAN, 1844-1925 Lavandières dans un village du Midi huile sur toile (restaurations et quelques traces de craquelures), signée en bas à droite 72,5x100 cm
Mes ordres d'achat