Félix ZIEM

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Félix ZIEM
Félix ZIEM, 1821-1911 Procession à la Madone en gondole, Venise esquisse à l'huile sur toile (petits accidents et restaurations), non signée, au dos de la toile le cachet d'atelier (L.3708) en rouge et le n°4879 à l'encre noire 48x84 cm
Mes ordres d'achat