SAVIGNAC CHEZ CITROËN SAVIGNAC Raymond... - Lot 90 - Rossini

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
SAVIGNAC CHEZ CITROËN SAVIGNAC Raymond (1907-2002) Lithographie, signée en bas à droite, justifiée 2/100. Dim. : 52x72.70 cm.
Mes ordres d'achat