MENIER plaque émaillée. CHOCOLAT MENIER,... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 260EUR
MENIER plaque émaillée. CHOCOLAT MENIER, une plaque de chocolat "aux médailles" au centre - . Japy frères & Cie. Quatre trous pour fixation. Eclats dans la marge, petit manque à droite. Dim. : 40x40 cm
Mes ordres d'achat