EXCELSIOR modes l'armorial de l'élégance... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
160 - 200 EUR
EXCELSIOR modes l'armorial de l'élégance - le numéro : 5 francs - En vente ici. Plaque émaillée. Quatre trous pour fixation. Eclats dans la marge, petit manque en bas. Dim. : 37x27.50 cm
Mes ordres d'achat