CHOCOLAT de la Compagnie Francaise, plaque... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
CHOCOLAT de la Compagnie Francaise, plaque émaillée. Tulard Acent 113 bd Sebastopol Paris, six trous pour fixation (manque angle supérieur droit). Dim. : 15x60 cm
Mes ordres d'achat