VALENTINE la belle peinture. Plaque émaillée... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
280 - 350 EUR
VALENTINE la belle peinture. Plaque émaillée double faces avec support en équerre pour fixation. lllustration d'ap. Charles Loupot (1892-1962). Émaillerie Alsacienne - Strasbourg. Dim. : 59 x 50.50 cm. Très légers accidents.
Mes ordres d'achat