Ch. MANGARD - ENTREPRENEUR plaque émaillée... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
230 - 250 EUR
Ch. MANGARD - ENTREPRENEUR plaque émaillée bombée, signée Adrien HEYMES. Vissée sur son support en bois d'origine. Dim. : 30x40 cm
Mes ordres d'achat