SHARP'S SUPER-KREEM TOFFEE importante boîte... - Lot 25 - Rossini

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SHARP'S SUPER-KREEM TOFFEE importante boîte en tôle lithographiée au décor de Sir Kreemy Knut sur la gauche et de deux perroquets sur chaque flanc. Manufactured by Edward Sharp & Sons Ltd - Kreemy works, Maidstone England. Ht. : 33.50 cm - 29x15 cm. Enfoncement, points d'oxydation.
Mes ordres d'achat