SOUNGOUROFF Anatola (1911-1982) le Matador... - Lot 220 - Rossini

Lot 220.B
Estimation :
600 - 800 EUR
SOUNGOUROFF Anatola (1911-1982) le Matador et la Gitane Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos. 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat