ECOLE MODERNE Oie Tirage moderne, bronze... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE MODERNE Oie Tirage moderne, bronze à patine brune nuancée Marque illisible sur la terrasse Quelques petites usures à la patine Hauteur : 20cm
Mes ordres d'achat