DOURNON Jean-Jacques

Lot 262
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
DOURNON Jean-Jacques
DOURNON Jean-Jacques, né en 1953 Sans titre, 1985 technique mixte et huile sur toile, signée et datée au dos 16x22 cm
Mes ordres d'achat