DOURNON Jean-Jacques

Lot 261
Estimation :
700 - 1000 EUR
DOURNON Jean-Jacques
DOURNON Jean-Jacques (né en 1953) Composition I 1978 Technique mixte et collage sur toile signée et datée au dos 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat