DOURNON Jean-Jacques

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
DOURNON Jean-Jacques
DOURNON Jean-Jacques (né en 1953) Composition, 17 VII 1990 Technique mixte sur papier Signé en bas à gauche et daté 29 x 39 cm à vue
Mes ordres d'achat