CHENET Pierre

Lot 252
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
CHENET Pierre
CHENET Pierre, XXIe siècle Chat étendu Bronze à patine nuancée en-dessous l'estampille de l'artiste Ht.: 10.5 cm - Lg. : 22.5 cm
Mes ordres d'achat