CHANCO Roland

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHANCO Roland
CHANCO Roland, 1914-2017, Émilie, 2002, gouache sur papier, signé en bas à droite, 63x48 cm. Cat rais n°81, Tome IV
Mes ordres d'achat