Batista Helder

Lot 247
Estimation :
200 - 400 EUR
Batista Helder
BATISTA Helder, né en 1964 La fête, 2019 inclusion de bouchon de champagne dans un œuf en résine à fond plat, signé et daté sur le bouchon Ht. : 12 cm Accompagné d'un certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat